DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 414

Réunion de 8 ESTAMPES sur la ville de Blois, dont Vue aérienne de Blois, eau-forte colorée du XVIIème siècle, 10,5 x 15 cm.

Adjugé : 80 €