DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 414
Réunion de 8 ESTAMPES sur la ville de Blois, dont Vue aérienne de Blois, eau-forte colorée du XVIIème siècle, 10,5 x 15 cm.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €