DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 415
Réunion de 9 EAUX-FORTES d'après les maîtres anciens : Vermeer, Rembrandt, Teniers... (rousseurs)
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €