DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 420
SCOTT Peter.
Teal (sarcelles d'hiver) on a grey morning.
Estampe en couleur, signée au crayon dans la marge.
35 x 23 cm. (rousseurs éparses).
Estimation : 30 €
SCOTT Peter.
Estimation : 30 €