DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 422

TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978).
La Nappe bleue.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 12/175.
71,5 x 56 cm. (quelques légères rousseurs)

Adjugé : 60 €