DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 425
VAN SWANEVELT Hermann (c.1600-c.1655).
Paysages animés.
Réunion de 12 eaux-fortes contrecollées sur papier.
18,5 x 28, 26 x 33,5 et 32 x 25 cm. (mouillures)
Adjugé : 400 €
Paysages animés.
Adjugé : 400 €