DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 428
WATERLOO Anthonie (c.1610-1690).
Paysages.
Deux séries de six eaux-fortes numérotées 1 à 6, contrecollées sur papier.
22 x 28,5 cm. (Légères mouillures).
Adjugé : 320 €
Paysages.
Adjugé : 320 €