DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 435
École MODERNE.
Nature morte.
Lithographie numérotée 45/100 et contresignée.
44 x 61 cm.
Estimation : 20 €
École MODERNE.
Nature morte.
44 x 61 cm.
Estimation : 20 €