DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 436

École du NORD.
"Barques au port le soir"
Estampe monogrammée en bas à gauche, titrée sur la Marie-Louise, signée et datée 1905.
42,5 x 54 cm.

Adjugé : 20 €