DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 436
École du NORD.
"Barques au port le soir"
Estampe monogrammée en bas à gauche, titrée sur la Marie-Louise, signée et datée 1905.
42,5 x 54 cm.
Adjugé : 20 €
École du NORD.
"Barques au port le soir"
42,5 x 54 cm.
Adjugé : 20 €