Lot 1
BROCHE en or jaune gravé de fleurettes partiellement émaillé bleu, ornée d'un camée coquille représentant un buste de femme de profil à l'antique.
Poids brut : 20 g.
XIXème siècle.
Écrin.
Adjugé : 320 €