Lot 7
BOUCHERON. BROCHE à enroulement en fils d'or jaune partiellement sertie de saphirs ronds.
Vers 1950, signée et numérotée 13.181
Poids brut : 31 g.
Écrin.
Estimation : 600 € ~ 800 €