Lot 8
BROCHE pouvant former pendentif, en or jaune et argent, partiellement sertie de diamants taillés en rose, ornée au centre d'un camée cornaline représentant une femme de profil, en buste.
XIXème siècle.
Poids brut : 13 g.
Adjugé : 350 €