Lot 61
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Hendrick van BALEN (Anvers, 1575 - Anvers, 1632)
Le Festin des Dieux.
Huile sur toile.
65 x 110 cm (accidents).
Provenance : collection de la vallée du Loir.
Adjugé : 3 200 €