Lot 69
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Portrait de femme au manteau rouge.
Toile (accidents).
89 x 70,5 cm.
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré (accidents).
Adjugé : 700 €