Lot 82
Entourage de FANTIN-LATOUR (Grenoble, 1836 - Buré, 1904)
Femme dans un sous-bois.
Toile (restaurations, rentoilage).
92 x 73 cm.
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €