Lot 85
Octave Alfred SAUNIER (né à Paris, XIXème)
Cour de ferme.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71.
52 x 75 cm (restaurations).
Provenance : Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.
Estimation : 500 €