Lot 236
TAPIS à points noués, à décor de semis de fleurs, dans un motif losangique, sur un fond jaune.
407 x 297 cm.
Modèle du Palais Royal de Sinatra au Portugal.
Provenance : propriété de la vallée de la Loire.
Adjugé : 2 000 €