Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 17
" Autoportrait " [à Abd el-Tif].
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite à l'encre : " Vimenet 53 Alger ".
56 x 44 cm.
Adjugé : 500 €
56 x 44 cm.
Adjugé : 500 €