Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 28
" Alger, Abd-el-Tif ".
Aquarelle située, signée et datée en bas à gauche au crayon : " Alger Abd el-Tif 54 Vimenet ".
35,5 x 26 cm.
Adjugé : 200 €
" Alger, Abd-el-Tif ".
35,5 x 26 cm.
Adjugé : 200 €