Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 50
" Fenêtre au pot de fleur ".
Dessins aux encres de couleur signé et daté en bas à gauche : " Vimenet 62 Cachan ".
88,5 x 68,5 cm.
Adjugé : 900 €
" Fenêtre au pot de fleur ".
88,5 x 68,5 cm.
Adjugé : 900 €