Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 62
Sans titre.
Travail léger de taille (il) sur galet calcaire, éclats ponctuels de quartz, polychrome.
27,5 x 20 x 8 cm (4,9 kg)
Adjugé : 100 €
Sans titre.
27,5 x 20 x 8 cm (4,9 kg)
Adjugé : 100 €