Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 89
" Lucky ".
Dessin au fusain signé et daté en bas au centre au crayon : " Vimenet " ; à droite au fusain : " 5.12.79 ".
26,7 x 31 cm.
Adjugé : 100 €
" Lucky ".
26,7 x 31 cm.
Adjugé : 100 €