Lot 280
COUPLE DE CHIMÈRES formant porte baguettes d'encens en porcelaine émaillée jaune, vert et manganèse. Chine époque Kangxi. (Restauration et petit manque). H. 15,2 cm.
Estimation : 500 € ~ 600 €