Lot 286
DOUBLE VASE BOUTEILLES en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de lotus et rinceaux sur fond bleu turquoise.
Chine, XIXème (accidents).
Haut. 34 cm.
Adjugé : 1 500 €