Lot 381
Alfred MANESSIER (Saint-Ouen, 1911 - Orléans, 1993)
Composition.
Lithographie en couleurs signée dans la planche, datée 59 et contresignée dans la marge.
26,5 x 35 cm. (à vue)
Adjugé : 100 €