CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES
Lot 38
BIBLIOTHÈQUE à deux corps en bois mouluré sculpté, ouvrant à deux tiroirs.
JOINT Livres et ouvrages divers.
Estimation : 150 €
Estimation : 150 €