CONTENU D'UN APPARTEMENT PRÉS LA LOIRE
Lot 202
M VITI. Écolier endormi. Groupe en albatre sculpté sur son socle signé. Hauteur totale 38 cm (accidents)
Adjugé : 180 €
Adjugé : 180 €