CONTENU D'UN APPARTEMENT PRÉS LA LOIRE
Lot 211
H DUMONT, Bugatti type 43 1827/31, gouache signée et titrée au dos, 20 x 37 cm. Joint reproduction d'une voiture de course.
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €