TABLEAUX & DESSINS
Lot 26
Eugène Ferdinand PARISY (XIXème)
Oiseaux et nid.
Toile signée en bas à gauche.
38 x 46 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 50 €
Oiseaux et nid.
Toile signée en bas à gauche.
Adjugé : 50 €