TABLEAUX & DESSINS
Lot 55
École AMÉRICAINE de la fin du XXème siècle
Nu au tapis
Crayon et encre de Chine monogrammée BBA
100 x 74,5 cm
Adjugé : 50 €
Nu au tapis
100 x 74,5 cm
Adjugé : 50 €