TABLEAUX & DESSINS
Lot 56
Claude BAYLE (XXème).
Vue de Vendôme.
Huile sur bois signée en bas à gauche et datée '97'.
65 x 51 cm.
Estimation : 50 € ~ 60 €
Claude BAYLE (XXème).
Vue de Vendôme.
65 x 51 cm.
Estimation : 50 € ~ 60 €