TABLEAUX & DESSINS
Lot 60
Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939).
Péniche.
Toile signée en bas à droite.
65 x 54,5 cm (sans cadre) (rustines et restaurations).
Adjugé : 160 €
Péniche.
Toile signée en bas à droite.
Adjugé : 160 €