TABLEAUX & DESSINS
Lot 62
Gabrielle BOUFFAY (née en 1930).
Composition abstraite.
Aquarelle signée en bas à gauche.
39 x 31 cm.
Estimation : 40 € ~ 60 €
Composition abstraite.
39 x 31 cm.
Estimation : 40 € ~ 60 €