TABLEAUX & DESSINS
Lot 65
P. BOURSIN (XXème).
La Poisonnière.
Aquarelle sur papier signée et datée octobre 1942 en bas à droite.
35,7 x 51,5 cm.
Estimation : 60 € ~ 80 €
P. BOURSIN (XXème).
La Poisonnière.
35,7 x 51,5 cm.
Estimation : 60 € ~ 80 €