TABLEAUX & DESSINS
Lot 72
Mary CLARKE (XXème).
Gipping Charel (?).
Aquarelle sur papier signée, titrée et datée 97 en bas à gauche.
33,5 x 49,5 cm.
Adjugé : 20 €
Mary CLARKE (XXème).
Gipping Charel (?).
33,5 x 49,5 cm.
Adjugé : 20 €