TABLEAUX & DESSINS

Lot 79

Ed. DONGÉ (début XXème).
"Castello di Urio. Lago di Como"
Fusain (?) et réhauts de craie sur papier signé et daté 1909 en bas à gauche. Titré et mention manuscrite "Souvenir d'Italie. 7/15 Septembre 1907" sur le passe-partout.
26,5 x 26 cm.

Adjugé : 40 €