TABLEAUX & DESSINS
Lot 132
Cinq dessins de MODE en couleurs sur le thème des fêtes. Milieu du XXème.
- Épiphanie, galette des Rois.
- Pâques.
- 14 Juillet.
- Noël.
-1er Janvier.
Provenance : Maison REINE, anciennement BOYER à Paris.
Mine de plomb et gouache.
21,7 x 38,4; 26 x 38,1; 26,9 x 37,8; 26,2 x 37,3 et 26,1 x 37,2 cm.
Adjugé : 50 €