TABLEAUX & DESSINS
Lot 139
K. MORIZ (début XXème).
Femme s'étirant.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
17 x 26 cm.
Adjugé : 25 €
K. MORIZ (début XXème).
Femme s'étirant.
17 x 26 cm.
Adjugé : 25 €