TABLEAUX & DESSINS
Lot 143
Suzanne PICHON (XXème).
Vue du lac Tom.
Huile sur carton signée en bas à droite.
59 x 100 cm.
Adjugé : 90 €
Suzanne PICHON (XXème).
Vue du lac Tom.
59 x 100 cm.
Adjugé : 90 €