TABLEAUX & DESSINS
Lot 153
Clément SERVEAU (1886-1972).
Nature morte au vase vert.
Huile sur toile signée en bas à droite.
37 x 45 cm.
Adjugé : 600 €
Clément SERVEAU (1886-1972).
Nature morte au vase vert.
37 x 45 cm.
Adjugé : 600 €