TABLEAUX & DESSINS
Lot 161
Henry de WAROQUIER (Paris, 1881 - 1970)
"Portrait de Mme Gauthier".
Huile sur carton, signée et numérotée "N°M.180" en bas à droite, titré au dos.
32 x 40,2 cm.
Adjugé : 1 300 €
"Portrait de Mme Gauthier".
32 x 40,2 cm.
Adjugé : 1 300 €