TABLEAUX & DESSINS
Lot 184
École BRETONNE de la fin du XIXème siècle.
"La Chapelle Sainte-croix, près Ploaré (Finistère)".
Crayon et aquarelle monogrammé en bas à gauche E, daté sept 1895 et titré sur la marie-louise.
21,5 x 13,5 cm.
Adjugé : 150 €