TABLEAUX & DESSINS
Lot 190
Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Colline et arbres au bord d'une rivière.
Aquarelle signée en bas à droite.
31 x 39,3 cm.
Adjugé : 15 €
31 x 39,3 cm.
Adjugé : 15 €