TABLEAUX & DESSINS
Lot 196
Anatole DEVARENNE (1880 - 1954)
Côte rocheuse.
Aquarelle signée en bas à gauche.
36 x 27 cm.
Adjugé : 70 €
Côte rocheuse.
36 x 27 cm.
Adjugé : 70 €