TABLEAUX & DESSINS
Lot 202
École FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
Les bains de mer.
Toile signée en bas à droite
19 x 33 cm.
Adjugé : 150 €
Les bains de mer.
Toile signée en bas à droite
19 x 33 cm.
Adjugé : 150 €