TABLEAUX & DESSINS
Lot 217
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Projet de décor aux canards.
Gouache monogrammée et signée au tampon en bas à droite.
21 x 13 cm.
Adjugé : 500 €
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Projet de décor aux canards.
21 x 13 cm.
Adjugé : 500 €