TABLEAUX & DESSINS
Lot 226
FR. SCHLAGER
"Segel Regatta In Nizza"
Gouache signée, titrée et datée 1934 en bas à droite.
48 x 37 cm (trés légères piqûres)
Adjugé : 150 €
FR. SCHLAGER
"Segel Regatta In Nizza"
Adjugé : 150 €