TABLEAUX & DESSINS
Lot 234
Renée WIRIATH (XXème)
"Tas de Poix-Crozon".
Crayon, gouache et rehaut de blanc. Signé en bas à droite et situé.
24,5 x 32,5 cm
Estimation : 50 € ~ 80 €
Renée WIRIATH (XXème)
"Tas de Poix-Crozon".
24,5 x 32,5 cm
Estimation : 50 € ~ 80 €