TABLEAUX & DESSINS
Lot 236
Renée WIRIATH (XXème).
Paysage de bord de mer.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
46,2 x 38,1 cm.
Estimation : 80 € ~ 100 €
Renée WIRIATH (XXème).
Paysage de bord de mer.
46,2 x 38,1 cm.
Estimation : 80 € ~ 100 €